主题 受理编号 咨询人 答复部门 答复时间
企业欠薪 20220810331 谢燕霞 2022年08月18日
有关我村水泥硬底化道路 20220712327 刘文盛 2022年07月12日
办理残疾证难,老百姓跑上跑下 20220704325 谢天丽 2022年07月07日
有关拆旧房复垦款项 20220522308 刘文盛 2022年05月23日
长盛北街建筑开工污染和噪声严重 20220503306 王海 2022年05月12日
迟迟不发放农民的款 20211225291 刘文盛 2021年12月27日
我家属于省级贫困户,我儿子干嘛不... 20210930278 谢清军 2021年10月21日
复垦补偿款早已到达本镇,为何迟迟... 20210925277 2021年10月15日
要求整治商贩平城北路与翠拥公园霸... 20210910276 姚生 2021年09月24日
三天前的投诉意见一直未回复 20210907274 黄永州 2021年09月09日
平城南路晚上12点后炸街摩托车扰... 20210902273 赖国辉 2021年09月03日
村监委主任 20210829272 凌辉宏 2021年08月30日
希望更换森林补助银行账户 20210407248 肖明彩 2021年04月08日
林权被占有 20210315242 沈任峰 2021年03月22日
关于村民饮用水问题 20210129237 陈志雄 2021年02月10日
共55条记录 | 2/4 页 1 2 3 4 最后一页