主题 受理编号 咨询人 答复部门 答复时间
迟迟不发放农民的款 20211225291 刘文盛 平远县泗水镇人民政府 2021年12月27日
我家属于省级贫困户,我儿子干嘛不... 20210930278 谢清军 平远县差干镇人民政府 2021年10月21日
复垦补偿款早已到达本镇,为何迟迟... 20210925277 平远县东石镇人民政府 2021年10月15日
要求整治商贩平城北路与翠拥公园霸... 20210910276 姚生 平远县大柘镇人民政府 2021年09月24日
三天前的投诉意见一直未回复 20210907274 黄永州 平远县大柘镇人民政府 2021年09月09日
平城南路晚上12点后炸街摩托车扰... 20210902273 赖国辉 平远县大柘镇人民政府 2021年09月03日
村监委主任 20210829272 凌辉宏 平远县泗水镇人民政府 2021年08月30日
希望更换森林补助银行账户 20210407248 肖明彩 平远县八尺镇人民政府 2021年04月08日
林权被占有 20210315242 沈任峰 平远县八尺镇人民政府 2021年03月22日
关于村民饮用水问题 20210129237 陈志雄 平远县石正镇人民政府 2021年02月10日
村官不作为,任人唯亲 20210120236 谢清军 平远县差干镇人民政府 2021年01月26日
问到底是`塘坎、还是`路基护坡`... 20201229235 陈超群 平远县石正镇人民政府 2020年12月31日
是`塘坎`还是`路基护坡` 20201222233 陈悦勤 平远县石正镇人民政府 2020年12月28日
关于陈贵凤低保问题 20201121227 陈先飞 平远县石正镇人民政府 2020年12月05日
平远县集贸市场 20201028225 张先生 平远县大柘镇人民政府 2020年10月31日
共35条记录 | 1/3 页 1 2 3 最后一页