咨询信息 | ||||||||
咨询人 | 刘文盛 | |||||||
类型 | 投诉 | 来信时间 | 2022-07-12 | |||||
标题 | 有关我村水泥硬底化道路 | |||||||
内容 | 本人刘文盛,有关梅畲村上新小组水泥硬底化工程,我小组从大集体就有一条主干道,至今村里约了一年又一年,没有计划安排埔设水泥硬底化,甚至村中刚新开的几户人家先埔,请问你们这种作为是对村民公平公正吗? | |||||||
回复信息 | ||||||||
回复类型 | 受理 | |||||||
处理部门 | 平远县泗水镇人民政府 | 处理时间 | 2022-07-12 | |||||
处理意见 | 您在平远县惠民信息平台反映的有关我村水泥硬底化道路的问题已收悉。经平远县泗水镇人民政府调查,现回复如下:问题已反馈到上级部门,请继续耐心等待。 |