主题 | 受理编号 | 咨询人 | 答复部门 | 答复时间 |
城乡居民医保大病保险 | 20210826271 | 姚彩云 | 平远县医疗保障局 | 2021年09月07日 |
经常性水压低或者无水 | 20210804268 | 谢建勋 | 平远县住房和城乡建设局 | 2021年08月10日 |
个人底保 | 20210706264 | 陈先平 | 平远县人力资源和社会保障局 | 2021年07月08日 |
复垦补偿问题 | 20210705263 | 林 | 平远县农业农村局 | 2021年07月07日 |
农村接生员,赤脚医生生活困难补助... | 20210624262 | 刘宝华 | 平远县卫生健康局 | 2021年06月24日 |
碧桂园二期和君廷汇十字路口危险重... | 20210624261 | 陈娟 | 平远县住房和城乡建设局 | 2021年06月30日 |
我的重度残疾补助。二个月没收到了... | 20210614259 | 沈启生 | 平远县残疾人联合会 | 2021年06月18日 |
更改耕田及生态公益林补贴帐户 | 20210428255 | 刘文桂 | 平远县林业局 | 2021年05月12日 |
家庭经济困难 | 20210421252 | 陈先平 | 平远县医疗保障局 | 2021年04月22日 |
本人平远县仁居镇飞龙村窝里村民查... | 20210420250 | 王达彬 | 平远县民政局 | 2021年04月23日 |
享受老人补贴 | 20210324247 | 姚美清 | 平远县民政局 | 2021年03月29日 |
请问生态公益林补偿发放根据什么情... | 20210320245 | 吴发超 | 平远县林业局 | 2021年04月02日 |
地力政府补贴 | 20210319244 | 黄旺仁 | 平远县农业农村局 | 2021年03月19日 |
宅基地复垦 | 20210318243 | 林先红 | 平远县自然资源局 | 2021年03月22日 |
离退休村干部认定了什么时候能发放... | 20210222240 | 易主 | 平远县民政局 | 2021年02月24日 |