首 页
惠民资金
基层公开
政策法规
办理流程
网上信访
查询指引
平远文化
基层小型工程建设项目
网上信访
咨询信箱
投诉信箱
举报信箱
咨询处理
投诉处理
结果查询
扫黑除恶
咨询信息
咨询人
陈钊锋
类型
咨询
来信时间
2022-08-10
标题
想知道在外做工的农村补偿
内容
因长期在外,不了解,能否帮我提醒一下农村的补偿怎么补
回复信息
回复类型
受理
处理部门
平远县农业农村局
处理时间
2022-08-10
处理意见
陈钊锋您好!你咨询的问题我已电话回复给你,如有其他问题可直接到镇农业站咨询,谢谢!
平远县人民政府版权所有,未经书面授权,请勿转载或建立镜像。
主办单位:平远县人民政府办公室 承办单位:平远县政务服务数据管理局 监督单位:平远县纪委监委
技术支持:中国移动通信集团广东有限公司梅州分公司 Email:pyxxxzx@126.com
地址:平远县平城南路3巷5号 电话:0753-8838336