首 页
惠民资金
基层公开
政策法规
办理流程
网上信访
查询指引
平远文化
基层小型工程建设项目
网上信访
咨询信箱
投诉信箱
举报信箱
咨询处理
投诉处理
结果查询
扫黑除恶
咨询信息
咨询人
黄梅坤
类型
咨询
来信时间
2024-02-18
标题
张敏租超竹村农田欠机耕费一事
内容
张敏在2023年期间租用超竹村农田,23年7月欠我们5部农耕费用。至今还未付清。这样的纠份找那个部门,张敏至今电话不接,信息不回,找不着本人。应向那个部门投诉。
回复信息
回复类型
受理
处理部门
平远县农业农村局
处理时间
2024-02-26
处理意见
黄先生,您好!欠薪问题请咨询人力资源和社会保障局。
平远县人民政府版权所有,未经书面授权,请勿转载或建立镜像。
主办单位:平远县人民政府办公室 承办单位:平远县政务服务数据管理局 监督单位:平远县纪委监委
技术支持:中国移动通信集团广东有限公司梅州分公司 Email:pyxxxzx@126.com
地址:平远县平城南路3巷5号 电话:0753-8838336