咨询信息 | ||||||||
咨询人 | 李菊香 | |||||||
类型 | 咨询 | 来信时间 | 2017-12-19 | |||||
标题 | 2016年热柘镇热柘村委会生态公益林基础性补偿 | |||||||
内容 | 我是热柘村中心的村民为什么2016年热柘镇热柘村委会生态公益林基础性补偿我没有 | |||||||
回复信息 | ||||||||
回复类型 | 受理 | |||||||
处理部门 | 平远县农业农村局 | 处理时间 | 2018-01-22 | |||||
处理意见 | 您好!热柘村的朋友。我是平远县农业局的工作人员,你提出关于生态公益林基础性补偿相关业务在平远县林业局,如果您对生态公益林基础性补偿有何疑问,麻烦您再次咨询一下平远县林业局。 |