咨询信息 | ||||||||
咨询人 | 肖明彩 | |||||||
类型 | 投诉 | 来信时间 | 2021-04-07 | |||||
标题 | 希望更换森林补助银行账户 | |||||||
内容 | 森林补助款能不能换一下银行账户,因为平远信用社的银行账户不能查询流水账目。 | |||||||
回复信息 | ||||||||
回复类型 | 受理 | |||||||
处理部门 | 平远县八尺镇人民政府 | 处理时间 | 2021-04-08 | |||||
处理意见 | 肖先生: 你好!你于2021年4月8日平远县惠民信息平台反映森林补助款能不能换一下银行账户,因为平远信用社的银行账户不能查询流水账目。的关于的问题我们已收悉,你带稳身份证去八尺镇农村信用合作社前台咨询森林补助款流水账目。 |